Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Открыт прием заявок на первый конкурс Фонда президентских грантов 2024 года 

4 сентября 2023 г.

Открыт прием заявок на первый конкурс Фонда президентских грантов 2024 года. 

К участию приглашаются некоммерческие организации всех регионов. Подать заявку можно в электронном виде на сайте фонда до 23:30 по московскому времени 16 октября. 

В конкурсе могут участвовать НКО, не имеющие представителей органов власти в составе учредителей и зарегистрированные не позднее 16 октября 2022 года, а при запросе гранта до 500 тысяч рублей — не позднее 16 апреля 2023 года. Для организаций из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей при запросе гранта до 5 млн. рублей срок регистрации должен быть не позднее 17 июля 2023 года. 

В период конкурсной кампании обучающие мероприятия для заявителей запланированы в Биробиджане, Владивостоке, Геническе (Херсонская область), Луганске, Магадане, Мелитополе (Запорожская область), Мурманске, Нальчике, Нижнем Новгороде, Пскове, Пятигорске (Ставропольский край), Рязани, Салехарде. 

В сентябре и октябре для участников конкурса пройдет традиционное обучение в онлайн-формате. Отдельный вебинар запланирован для НКО из новых регионов. 

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в положении о конкурсе.

ТЕГИ: конкурс фонда президентских грантовпрезидентские грантыпрезидентские гранты для НКОприем заявок

НКО: Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества

Ссылка: https://президентскиегранты.рф/public/contest/index