Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Общество украинской культуры "Калина" в финале Всероссийского конкурса лидеров НКО и ОО, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики РФ

14 октября 2019 г.

Председатель Карельской республиканской общественной организации «Общество украинской культуры «Калина» Светлана Рукавишникова вошла в финал V Всероссийского конкурса лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и его целью является активизация деятельности институтов гражданского общества, работающих в сфере национальных отношений, создание устойчивой системы участия граждан России в различных видах деятельности по сохранению, приумножению и распространению опыта дружбы народов, а также укреплению межкультурного и межэтнического сотрудничества, единства российской нации, обеспечению этнополитической стабильности в российском обществе.

Финальный этап конкурса пройдет в Перми в период с 22 по 25 октября.

Сердечно Поздравляем Светлану Рукавишникову и желаем успехов в дальнейших конкурсных состязаниях!

Подробная информация и фотографии представлены на сайте: http://gov.karelia.ru/news/09-10-2019-predsedatel-obshchestva-ukrainskoy-kultury-kalina-finalist-v-vserossiyskogo-konkursa-liderov-nko-rea/?fbclid=IwAR3hxNonyW9PP9q96Gw4VML5EoA1LdNkajJg-3Ul4SClDPy5HT-Y66OVRzg.