Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Председатель ОП РК Любовь Кулакова приняла участие в открытии «Недели госзаказа в Карелии - 2019»

13 сентября 2019 г.

Сегодня, 13 сентября,  на территории отеля «Piter Inn» состоялось открытие «Недели госзаказа в Карелии – 2019». На открытии форума с приветственным словом выступил Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков. «Неделя госзаказа в Карелии» посвящена вопросам осуществления государственных закупок и проводится в республике уже в шестой раз. С каждым годом популярность этого мероприятия растёт, в связи с чем количество участников увеличивается. Так, в этом году на открытие форума приехали представители 37 регионов. Помимо представителей федеральных органов исполнительной власти в мероприятии примут участие руководители уполномоченных органов исполнительной власти и уполномоченных учреждений, органов по регулированию контрактной системы из большого количества регионов России, эксперты в сфере закупок, преподаватели, а также представители заказчиков РК.

В мероприятии «Недели госзаказа в Карелии – 2019» приняла участие Председатель ОП РК, руководитель Комиссии по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка Любовь Кулакова. Она отметила, что «...Неделя госзаказа в Карелии – 2019 стартовала успешно. Мероприятие грандиозное по географии и количеству участников, представительное по формату приветствия, содержательное и полезное благодаря высокопрофессиональным спикерам!». Также Любовь Кулакова выразила благодарность организаторам и всем причастным за отличный контент и комфортную площадку.

«Недели госзаказа в Карелии – 2019» продлится до 14 сентября, и в её рамках планируется проведение различных семинаров, круглых столов и конференции «2019-2020 годы в закупках: новые векторы развития, новые правила».

 

✍ Подробнее на сайтах: Подробнее на сайтах: http://economy.karelia.ru/11650/news/31107.html?fbclid=IwAR20mXDObiI47klkELlR5nMhzM4Pwz6rf1bUxETAhpLDYazU_B5PU4-zmxs, http://www.gov.karelia.ru/news/11-09-2019-artur-parfenchikov-otkryl-nedelyu-goszakaza-v-karelii/.