Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены ОП РК приняли участие в заседании межведомственных рабочих групп по региональным проектам "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" и "Популяризация предпринимательства" нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка

10 сентября 2019 г.

 

10 сентября 2019 года в Малом зале Министерства экономического развития и промышленности РК под руководством заместителя Премьер-министра Правительства РК Дмитрия Родионова при участии Министра экономического развития и промышленности РК Павла Буренкова и первого заместителя министра Янины Свидской состоялось заседании межведомственных рабочих групп по реализации проектов "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" и "Популяризация предпринимательства". В заседании приняли участие члены ОП РК: Председатель ОП РК Любовь Кулакова, Лиана Вагузенкова и Валерий Таборов, члены Комиссии по развитию, экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка. В заседании принял участие руководитель региональной Опоры России Андрей Фицев.