Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Общественная палата приглашает на открытие дискуссионного клуба «Диалог всех со всеми»

19 октября 2017 г.

19 октября 2017 года Общественная палата Республики Карелия проводит первое заседание открытого дискуссионного клуба «Диалог всех со всеми» (далее – Клуб).

Целью клуба является создание открытой площадки для обсуждения наиболее острых проблем республики и выработки конкретных предложений по их решению.

Первое заседание клуба будет по теме «Защита прав детей - какой она должна быть?»

Встреча посвящена вопросам защиты прав и интересов детей.

К участию в работе клуба приглашены действующий Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Карелия и кандидаты на эту должность. Кандидатам будет представлена возможность выступить и представить своё видение развития института уполномоченного и усиление его роли в защите прав детей.

К обсуждению вопроса приглашены представители прокуратуры, министерств и ведомств, представители некоммерческих организаций и СМИ, гражданские активисты.

Мероприятие состоится по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 33, «Молодёжный инопарк» (главный корпус ПетрГУ, центральный вход, ауд. 158)

Начало в 17.00 часов