Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Проектировочный семинар «Выбор точек потенциальной устойчивости и обновления деятельности НКО»

8 сентября 2020 г.

 

Некоммерческий фонд «Новое образование» проводит для  НКО и инициативных групп   проектировочный   семинар  «Выбор точек  потенциальной устойчивости и обновления деятельности  НКО», который проводится   в рамках проекта «Точка сборки НКО» (поддержка Министерства национальной и региональной политики РК).  Цель проекта: Повышение уровня информационной, финансовой и юридической грамотности специалистов социально-ориентированных некоммерческих организаций и инициативных групп Республики Карелия через организацию и проведение комплексного образовательного процесса в 2020 году.

На семинаре будут определены проблемные точки НКО в сложившейся ситуации,  обсудим пути их решения, рассмотрим  вопросы поддержки и взаимодействия в соответствии с российским законодательством, с организацией  обучения  НКО, предоставлении  информации, площадок для мероприятий,  поддержки  интересных  инициатив  и т.д.

 

Семинар состоится  8.09. 2020 года в 15.00   Петрозаводск, ул. Шотмана, д.8 (ОКЦ НКО)

Регистрация на семинар по телефону: 89114023090 или эл. почте: narod-gvs@mail.ru