Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Круглый стол «Имущественная ответственность руководителей по налоговым обязательствам организаций»

25 декабря 2018 г.

Комиссия по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка Общественной палаты Республики совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Карелия, Аппаратом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в РФ и Советом по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия проводит КРУГЛЫЙ СТОЛ «Имущественная ответственность руководителей по налоговым обязательствам организаций».

Круглый стол состоится 25 декабря 2018 года в 15.00 в Большом зале Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия (г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2, 3 этаж)