Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены Общественной наблюдательной комиссии РК посетили ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия

3 августа 2023 г.

1 августа члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) РК Анатолий Рождествин и Екатерина Ковригина посетили осужденного, находящегося в ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия, который обратился с просьбой помочь решить его вопрос.
В ходе беседы заявитель пояснил, что претензий к условиям содержания и нарушению его прав на территории Республики Карелия не имеет. Гражданину была дана консультация по вопросу защиты его прав на территории другого субъекта РФ.
После окончания встречи Анатолий Иванович Рождествин обратился к Уполномоченному по правам человека в РК с просьбой при следующем посещении колонии встретиться с заявителем для решения вопросов, не входящих в компетенцию ОНК РК.
Также членами комиссии выборочно были проверены журналы регистрации корреспонденции. Никаких нарушений не выявлено.

#онк10 #онк6состав