Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

В д. Рауталахти Питкярантского района стартовал межрегиональный проект «А зори здесь тихие»

5 мая 2016 г.

4 мая 2016 года в школе д. Рауталахти Питкярантского района стартовал межрегиональный проект «А зори здесь тихие», приуроченный к Году кино в Российской Федерации и посвященный Дню победы.

Руководителями проекта являются Валентина Евгеньевна Белякова, заместитель директора МОУ ООШ д. Рауталахти и Ольга Вадимовна Голубева, директор ГБОУ Школа №460 г. Москвы. Участниками — воспитанники данных общеобразовательных учреждений.

Проект получил большую огласку и поддержку не только в Республике Карелия, но и в России. В программу межрегионального проекта входит большое количество мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которые будут проходить с 4 по 7 мая 2016 года.

4 мая была организована встреча гостей из Москвы.

На торжественном открытии с приветственным словом к участникам события обратился заместитель главы администрации Питкярантского муниципального района Роман Сергеевич Баранов.

В рамках первого рабочего дня мероприятий состоялась конференция «Наша родина - великая Россия» и фестиваль патриотической песни.

Информация предоставлена В.Е. Беляковой