Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Организация пригородных перевозок в Республике Карелия

30 ноября 2010 г.
Общественная палата Республики Карелия провела заседание Совета палаты по вопросу «О перевозках пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения в Республике Карелия». В ходе подготовки к указанному мероприятию приняли участие представители Министерства экономического развития республики, Министерства финансов, Министерства здравоохранения и социального развития, Комитета по ценам и тарифам, ОАО «РЖД», Ассоциации Глав местного самоуправления и члены Общественной палаты РК. В рабочих группах были внесены уточнения, дополнения, изменения в проект рекомендаций по данному вопросу. В заседании Совета 30.11.10. приняли участие представители Управления Октябрьской железной дороги из Санкт-Петербурга.