Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Состоялся обучающий семинар для желающих принять участие в конкурсе социальных проектов «Активное поколение»

16 мая 2012 г.

15 мая 2012 в Министерстве здравоохранения и социального развития РК прошел информационный семинар для некоммерческих организаций, учреждений и инициативных групп граждан Республики Карелия, желающих принять участие в конкурсе социальных проектов «Активное поколение». 

Конкурс проводится при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Ладога» с целью поддержки гражданских инициатив, направленных на улучшение качества жизни людей пожилого возраста.

На семинаре о целях и условиях конкурса с презентацией выступила координатор Архангельского Центра социальных технологий «Гарант» Ю. Беляева.

В мероприятии приняли участие как специалисты социальной сферы, так и представители НКО, работающие с пожилыми людьми.  Информация вызвала интерес участников семинара и желание участвовать в конкурсе заявок.

Координировать конкурс на территории Республики Карелия будет НКФ «Новое образование».
Заявки на конкурс от организаций и инициативных групп Республики Карелия принимаются до 17 часов 11 июня 2012 г. по адресу: Петрозаводск, Парфенова, 8-а, школа № 2, офис НКФ «Новое образование», 1 этаж (контактный телефон для предварительной записи 8-953-537-94-55 - Марковская Валентина Алексеевна)
Координатор конкурса  в Республике Карелия – Звягина Ольга Михайловна, тел.: 8-921-452-89-08