Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

С днём Великой Победы!

8 мая 2013 г.

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Республики Карелии!

9 мая наша страна будет отмечать особый праздник - День Великой Победы.

Время летит неумолимо, но день 9 Мая в нашей стране останется святой датой для людей всех поколений, всех  возрастов. Это праздник торжества патриотизма, радости мирной жизни, сплоченности и могущества России!
Это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья.

В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам и всем здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям! Низкий поклон и вечная слава всем павшим и выжившим, в той страшной войне!

С Днем Великой Победы!