Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Приглашаем на семинар по теме «Экстремистские материалы в СМИ: проблемы правовой и лингвистической оценки текста и фотографии»

10 марта 2017 г.

10 марта 2017 г. Комиссия по вопросам гражданского общества и межнациональных отношений Общественной палаты Республики Карелия совместно с Юридической службой по защите прав журналистов и блогеров проводят семинар по теме «Экстремистские материалы в СМИ: проблемы правовой и лингвистической оценки текста и фотографии», в котором примут участие журналисты, редакторы республиканских СМИ, представители некоммерческих организаций.

Мероприятие состоится по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (зал Совета Республики Карелия, 2 этаж). Начало в 11 часов (продолжительность до 13:30).

Модератором на семинаре выступит Елена Пальцева - председатель Комиссии по вопросам  гражданского общества и межнациональных отношений Общественной палаты Республики Карелия, руководитель Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров.

Приглашаем заинтересованные лица принять участие в работе данного мероприятия.

ПРОЕКТ программы семинара