Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

21 октября в Петрозаводске начнет свою работу Первый открытый форум прокуратуры Республики Карелия по теме «Капитальный ремонт жилья: проблемы и итоги»

21 октября 2016 г.

21 октября 2016 года начнет свою работу Первый открытый форум прокуратуры Республики Карелия по теме «Капитальный ремонт жилья: проблемы и итоги».

Это мероприятие направлено на формирование большей информационной открытости прокуратуры, конструктивное взаимодействие с уполномоченными государственными органами, органами местного самоуправления и общественными объединениями, оперативное реагирование на факты нарушений закона и прав граждан в данной сфере, обеспечение гласности в проводимой работе.

К участию в работе Форума, помимо руководителей прокуратуры Республики Карелия, приглашены руководители Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, Фонда капитального ремонта Республики Карелия, Государственной жилищной инспекции Республики Карелия, Уполномоченный по правам человека в Республике Карелия, представители Администрации Петрозаводского городского округа, Общественной палаты Республики Карелия, регионального отделения ОНФ в Республике Карелия.

Мероприятие состоится по адресу: г. Петрозаводск, ул. Германа Титова, д. 4 (Прокуратура Республики Карелия, зал коллегии)

Начало: в 11.00 часов.

О намерении представителей общественных организаций и объединений принять участие в работе Форума просим предварительно уведомить прокуратуру республики по телефону (8-814-2) 717-841 или по электронному адресу ktn@prokuratura.karelia.ru не позднее 19.10.2016 до 16.30.