Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Подведены итоги Форума «Сообщество» в Северо-Западном федеральном округе

3 сентября 2015 г.

3 сентября 2015 года в 14:00 проводилась видео-конференция по итогам Форума «Сообщество» в Северо-Западном федеральном округе.

В мероприятии приняли участие представители Общественной палаты Карелии, Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту, Министерства по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, активные обществeнники. 

Ознакомиться с итоговым отчётом исследования «Анализ третьего сектора в Северо-Западном федеральном округе: субъекты и взаимодействия» можно по ссылке https://yadi.sk/d/xltiRbYAidMGf  

Напомним, что 29–30 мая 2015 года в Петрозаводске прошёл форум активных граждан «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации. Одним из ключевых элементов форума стало проведение исследования «Анализ третьего сектора в Северо-Западном федеральном округе: субъекты и взаимодействия».

На форуме состоялась презентация предварительных результатов работы, которая вызвала широкий интерес к исследованию среди участников форума, поэтому презентацию итогового отчёта было решено провести в формате видео-конференции с общественными палатами Северо-Западного федерального округа.

Ссылка на видеоролик http://rk.karelia.ru/social/video-o-forume-soobshhestvo-v-petrozavodske-poyavilos-v-seti