Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

По инициативе КРО ООГО «Союз женщин России» состоялся Единый день приема семей мобилизованных граждан и добровольцев из Карелии

22 ноября 2022 г.

По инициативе Карельского регионального отделения Общероссийской общественно -государственной организации «Союз женщин России» на базе Национальной библиотеки Республики Карелия состоялся Единый день приема семей мобилизованных граждан и добровольцев из Карелии.

Социально значимое мероприятие также прошло в 15 районах республики.

День выдался эмоционально тяжёлым: много вопросов и обращений от мам, жён, невест, дочерей, которые очень переживают и волнуются за своих родных и любимых отцов, сыновей, братьев.

Эксперты – представители министерств и учреждений  провели консультации для родных мобилизованных и добровольцев, старались предельно  разобраться в каждой жизненной ситуации, даже самой непростой.

Впереди предстоит большая работа по обработке всех запросов и обращений,  анализу составленных социальных паспортов семей.

КРО ООГО «Союз женщин России» планирует  сделать всё возможное, чтобы  оказать качественную и своевременную  помощь семьям военнослужащих.

 

Ссылка:https://vk.com/wall33554600_1783