Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены Общественной палаты Республики Карелия голосуют

30 июня 2020 г.

 

Елена Аксентьева, заместитель Председателя Общественной палаты РК, руководитель Комиссии по вопросам здравоохранения, формирования здорового образа жизни охраны окружающей среди демографии, главный врач Городской детской больницы, Почётный гражданин города Петрозаводска проголосовала на своём участке.

«Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации началось 25 июня. Конституция – это основной закон нашей страны. Считаю своим долгом и обязанностью проголосовать за поправки в Конституцию РФ. Как врач, в первую очередь, голосую за доступную и качественную медицинскую помощь во всех населенных пунктах нашей республики и страны. Необходимо возрождать семейные ценности и семейные традиции всех народов, проживающих в России. Многие годы общественники отстаивали закон об ответственном отношении к животным. И, наконец, эта статья включена в Конституцию РФ. Это очень важно!», – сказала Елена Ивановна.

#ОбщественнаяПалатаРеспубликиКарелия
#голосованиепопоправкам #Карелия #Конституция2020