Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Жители Карелии приглашаются принять участие в рейтинговом голосовании за благоустройство территорий города в 2020 году

12 ноября 2019 г.

Общественная палата Республики Карелия информирует о том, что сегодня на сайте Администрации Петрозаводского городского округа стартовало рейтинговое голосование за благоустройство территорий города, проведение которого запланировано на 2020 год. Благоустройство территорий проходит в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

 

Всего в перечне общественных территорий Петрозаводского городского округа, выдвинутых на рейтинговое голосование, представлено 39 территорий. По итогам голосования будет составлен рейтинг территорий и те, которые займут лидирующие позиции, начнут благоустраивать уже в 2020 году.

 

Рейтинговое голосование продлится до 14 ноября (до 17.00).

 

Ссылка на голосованиеhttp://rk.karelia.ru/social/golosuem-za-blagoustrojstvo-opros-po-vyboru-proektov-obshhestvennyh-territorij/.

 

С дизайн-проектами общественных территорий можно ознакомиться на сайте: http://www.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/activity/accomplishment/comfort/2018-2022/desing_people.htm.

Для справки: итоги предыдущего голосования, проходившего на сайте Администрации Петрозаводского городского округа были отменены из-за выявленного накручивания голосов. Для обеспечения честного голосования в текущем голосовании используется специализированный сервис для проведения опросов «Тестограф».