Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Общественная палата Республики Карелия поздравляет всех врачей республики с Международным днём врача!

7 октября 2019 г.

  Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах мира отмечается Международный день врача, который учрежден по инициативе Всемирной организации здравоохранения и Международной медицинской гуманитарной организации «Врачи без границ». Сегодня мы поздравляем людей, целью работы которых является сохранение и восстановление здоровья человека. Профессия врача является одной из самых сложных и благородных, ведь в его руках самая большая ценность на планете - человеческая жизнь.

  Общественная палата РК сердечно поздравляет члена ОП РК, главного врача ГБУЗ РК «Городская детская больница» Елену Аксентьеву и всех представителей этой почётной и замечательной профессии с праздником! Желаем вам высоких достижений и больших успехов в профессиональной деятельности, безусловного уважения, личного благополучия, счастья и крепкого здоровья! Пусть каждый новый день наполнит вас мудростью, силой и поддержкой ваших близких!