Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Арт - терапия - новый проект помощи тяжелобольным людям

7 октября 2019 г.

   В Петрозаводске стартовал новый проект благотворительного фонда имени Арины Тубис под руководством члена Общественной палаты Республики Карелия Юлии Тубис. Данный проект стал победителем конкурса Грантов Главы РК в 2019 году. Целью проекта является обучение медицинских волонтеров оказывать психологическую помощь пациентам с использованием современных технологий.

   4-5 октября в Центре культуры и спорта Кеми (Пролетарский проспект, 38-а) для жителей города и всех близлежащих районов пройдет семинар для будущих волонтеров «Добровольчество как ресурс развития района, организации, человека», где все желающие смогут уточнить у руководителя благотворительного фонда всю информацию по новому проекту и стать его добровольцем.

Подробный материал и фотографии представлены на сайте: http://rk.karelia.ru/social/art-terapiya-novyj-proekt-dlya-pomoshhi-tyazhelobolnym-lyudyam/?fbclid=IwAR0e2gBBeZG_7HaPBlonG77MOGzyEM83CevOJm9CPje8H7f2c3KmtQNUCds