Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Член ОП РК Виктор Талбонен на открытии памятника в с. Святозеро Пряжинского района РК

22 июня 2019 г.

 

22 июня 2019 года в селе Святозеро  Пряжинского района Республики Карелия прошло торжественное открытие памятника, посвящённого участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Мероприятие было приурочено к 20-ти летию первого захоронения павших воинов на Кургане славы.

По приглашению Главы Святозерского сельского поселения Валерия Кузнецова в торжестве принял участие член Общественной палаты Республики Карелия Виктор Талбонен. 

«Виктор принял активное участие в создании памятника. Частично профинансировал и лично участвовал в установке этого памятного объекта на Кургане славы. Жители села и лично я очень благодарны Виктору за вклад, который он сделал в сохранение исторической памяти нашего села», - сказал Валерий Кузнецов.