Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

3 августа 2015 г.

Размещаем материалы для общественного обсуждения проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О полиции» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

С целью учёта мнений как профессиональных сотрудников, так и общественности, предлагаем сформулировать свои  замечания и предложения по представленному документу и направить их Председателю общественного Совета при МВД  по Республике Карелия Ларисе Дмитриевне Бойченко Larakira@onego.ru

Дополнительно информируем, что во второй декаде сентября запланировано проведения круглого стола, где будет обсуждаться вышеуказанный законопроект. (О дате и месте проведения круглого стола будет сообщено дополнительно.)

Приглашаем все заинтересованные лица принять участие в работе круглого стола.