Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Приглашаем принять участие в работе круглого стола «Профилактика детского суицида. Как не допустить трагедии»

30 марта 2017 г.

Учитывая актуальность проблемы, возрастающую негативную роль Интернет на поведение несовершеннолетних, 30 марта 2017 г. Комиссия по вопросам гражданского общества и межнациональных отношений Общественной палаты Республики Карелия совместно с Юридической службой по защите прав журналистов и блогеров проводят круглый стол «Профилактика детского суицида. Как не допустить трагедии», в котором примут участие представители Прокуратуры Республики Карелия, Управления Роскомнадзора по РК, Управления МЧС России по РК, МВД по РК, Роспотребнадзора, Министерства образования РК, журналисты и редакторы, представители некоммерческих организаций.

Мероприятие состоится по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (зал Совета Республики Карелия, 2 этаж). Начало в 14 часов.

Модератором круглого стола выступит Елена Пальцева - председатель Комиссии по вопросам  гражданского общества и межнациональных отношений Общественной палаты Республики Карелия, руководитель Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров.

Приглашаем заинтересованные лица принять участие в работе данного мероприятия.