Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Круглый стол «Вопросы организации первичной медико-санитарной помощи в Республике Карелия"

19 сентября 2019 г.

19 сентября 2019 года Общественная палата Республики Карелия проводит круглый стол «Вопросы организации первичной медико-санитарной помощи в Республике Карелия».

К диалогу приглашаются представители профессиональных медицинских учреждений и сообществ, представители органов исполнительной власти системы здравоохранения и социальной защиты, общественные организации и все заинтересованные граждане.

Первичная медицинская помощь должна быть доступна всем гражданам России на территории всех субъектов Российской Федерации, в том числе в малонаселенных и труднодоступных районах.

Обсудим реализацию Федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» на благо жителей Карелии. Как, когда и кем будет создана новая модель медицинской организации на основе «бережливых» технологий в нашем регионе. Что уже сделано и что предстоит сделать совместными усилиями, объединив все возможные ресурсы.

Программа круглого стола формируется и в недельный срок до начала мероприятия будет размещена на сайте.

 

По правилам присутствия на площадке Точка-кипения необходимо пройти регистрацию на сайте Leader-id по ссылке 

https://leader-id.ru/event/28127/