Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Семинар Фонда президентских грантов, посвященный вопросам поддержки проектов некоммерческих организаций в 2019 году

15 февраля 2019 г.

15 февраля в 11:00 по московскому времени в Общественной палате Российской Федерации начнется семинар Фонда президентских грантов, посвященный вопросам поддержки проектов некоммерческих организаций в 2019 году.

Генеральный директор фонда Илья Чукалин расскажет о том, как будут проводиться конкурсы президентских грантов в 2019 году, и о том, как подготовить для участия в них хороший проект. Количество участников семинара ограничено вместимостью самого большого зала Общественной палаты Российской Федерации, поэтому для очного участия в семинаре необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdQpevdOYkxvJWroNqmakcfNoG-xi0LrdoU7DPStNXfNu3Yxg/viewform.

Регистрация на мероприятие будет закрыта в 23:59 13 февраля.

Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть в социальных сетях Фонда президентских грантов и на сайте Общественной палаты Российской Федерации.

Прием заявок на участие в первом конкурсе этого года завершится 15 марта в 23:30 по московскому времени.