Анонсы
Внимание!

Уважаемые посетители сайта! Общественная палата Республики Карелия открыла новый сайт. Надеемся, что он стал более удобен при просмотре.

Если у вас есть конструктивные предложения по работе данного Интернет-ресурса, будем рады, если вы направите свои пожелания на наш адрес: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д. 4 (Общественная палата РК), мы постараемся их учесть. 

Члены ОНК РК провели работу по обращениям осужденных в СИЗО 2

12 февраля 2018 г.

С целью осуществления общественного контроля члены Общественной наблюдательной комиссии по Республике Карелия Майоров А.В. и Кондратьева Е.В. осуществили проверку СИЗО-2 УФСИН России по Республике Карелия.

Члены ОНК совершили обход следственного изолятора. В ходе обхода проведены беседы с осужденными отряда хозяйственного обслуживания, с несовершеннолетним, с лицами, содержащимися в камерах режимного корпуса. 

В завершение визита члены ОНК провели приём подозреваемых, обвиняемых и осужденных по личным вопросам. Заявлений о нарушении законности и прав человека, а также условий содержания в учреждении от представителей Общественной наблюдательной комиссии в ходе визита не поступало.